Contatti

Espande Institute for the Development of Self-Awareness
Segreteria Nazionale
Via C. Prampolini, 10
(per raggiungerci: angolo via Pasquala – di fronte al 14/A)
40026 Imola (BO)

Tel. 0542 683774 – e-mail: info@espande.it

Orario d’apertura
dal lunedì al venerdì, dalle 14.30 alle 19.30

Per richiedere informazioni:


Nelle altre città:

BOLOGNA 3496605883

COSENZA 3402303195

FIRENZE 0542683774

FORLÌ 3403945970

LATISANA 3486090499

LAGO DI GARDA (BS) 3474919089

MERANO (BZ) 3395243937

MESTRE 3928114492

MILANO 3403701686

TORINO 335312314

TREVISO 3472620226

TRIESTE 3807385996

VENEZIA 3297226211